Перейти к содержанию
TAHOE CLUB - Клуб любителей и владельцев Chevrolet Tahoe

ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

  • записей
    20
  • комментариев
    48
  • просмотр
    28 971

Коврики


vlad23061981

2 723 просмотра

В общем Скрим сказала надо))) Комсомол ответил есть)))) начальница как ни как)))

В общем, когда купил новую Таху сразу встал вопрос ребром насчет ковриков, так как у меня трое маленьких детей, то у меня стоят два детских кресла на втором ряду и одно на третьем...поэтому для меня принципиально было наличие полного покрытия коврами салона Тахи, плюс под сиденьями второго ряда, на случай их откидывания для залезания на третий взрослыми...

Пошерстив просторы интернета понял, что машина новая, еще не все стали делать под новую модель коврики, формчанин КУДЫНАС (спасибо за отзывчивость) предложил ковры из США...все хорошо..но ценник меня тогда убил...боюсь соврать но на круг получалось около 500 долл (если соврал, дружище, не пинай сильно)))

Стал искать резиновые коврики других вариантов...даже стал искать хоть что-то...лишь бы легло....

Однако, на прошлой Тахе я 4,5 года отъездил на резиновых корытах, и так как часто езжу в брюках, то устал постоянно зимой выливать талый снег из коврика, а если не выливал, то постоянно мочил край брюк, в результате зимой часто появлялся солевой развод на брюках...

Потом, пара независимых друг от друга людей посоветовали сайт Автоковрики.ру, где делают текстильные коврики под конкретный авто, типа 30-40 минут и все готово, созвонился с ними, одно из их представительств находится рядом со мной..на севере москвы.

Поехал туда, вышли два парня из братской азиатской страны)))) померили все, сделали картонные лекала (кстати если что, у них под наши машины уже лекала есть, это немного времени сэкономит), потом выбрал материал, через минут 20 они вышли с обрезами, и прям на машине, полностью подрезали все изгибы пола, вырезали дырки под крепления сидений второго ряда.

Еще минут через 30 мне вынесли готовые коврики, ковры отлично впитывают талый снег, чистятся отлично щеткой, нормально лежат, правтически полностью закрывая все пространство пола.

на фотке коврик грязный, но лежит он ровненько.

В результате, мне сделали полное покрытие всей машины:

-два коврика спереди,

-один цельный ковер на второй ряд под ноги

-один цельный лист закрывает ноги на третьем ряду и уходит под сиденья второго ряда, закрывая и проход между вторым рядом

-вставку в багажник, за разложенными сиденьями третьего ряда

Итого 8000 рублей и около 1,5 часа времени...

Я доволен...честно говоря, желания возвращаться к резиновым корытам нет никакого))))

 

IMAG1746 (1).jpg

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Preview Post
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...