ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

Srp

Присматриваюсь к авто, оценивал его уже кто-то?

4 сообщения в этой теме

Добрый день. Присматриваю машину, пригляделся один Тахо в Ростове, смущает, что только на авите нашёл, больше не видел, подскажите, смотрел ли его кто? Стоит ехать для диагностики (из столицы)? Кто сталкивался с ГБО и как с ним быть? Хорошо/плохо? До этого ездил на дизеле другой марки авто, поэтому столько вопросов.

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/chevrolet_tahoe_2013_1572250248

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Srp сказал:

Добрый день. Присматриваю машину, пригляделся один Тахо в Ростове, смущает, что только на авите нашёл, больше не видел, подскажите, смотрел ли его кто? Стоит ехать для диагностики (из столицы)? Кто сталкивался с ГБО и как с ним быть? Хорошо/плохо? До этого ездил на дизеле другой марки авто, поэтому столько вопросов.

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/chevrolet_tahoe_2013_1572250248

Приветствую! Выскажу свое и только свое личное мнение.

1. Для 2013 года и при заявленном пробеге и состоянии цена нормальная.

2. Непонятно какой тюнинг делали на миллион рублей, кроме перетяжки салона и другой магнитолы? )))

3. Диагностику делать обязательно с компьютером и на подъемнике по основным агрегатам. По мелочи - смотреть компрессор подкачки амортизаторов, сами амортизаторы, тормоза, электропороги (если есть), задний контур кондиционера, трубки охлаждения коробки. В принципе машина надежная, не должно быть много проблем. Более подробно почитайте в разделе Советы при покупке на этом форуме.

4. С газом как с зимней резиной. У каждого свое мнение на чем ездить. На мой взгляд эта машина должна ездить на бензине. Ну а все остальное прописные истины - зарегистрировано ли ГБО, какая выходит экономия, и т.п., думаю Вы и так знаете.

И главное в покупке - торг! ))) Думаю сотку продавец скинет легко.

Удачной покупки.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Василий сказал:

Приветствую! Выскажу свое и только свое личное мнение.

1. Для 2013 года и при заявленном пробеге и состоянии цена нормальная.

2. Непонятно какой тюнинг делали на миллион рублей, кроме перетяжки салона и другой магнитолы? )))

3. Диагностику делать обязательно с компьютером и на подъемнике по основным агрегатам. По мелочи - смотреть компрессор подкачки амортизаторов, сами амортизаторы, тормоза, электропороги (если есть), задний контур кондиционера, трубки охлаждения коробки. В принципе машина надежная, не должно быть много проблем. Более подробно почитайте в разделе Советы при покупке на этом форуме.

4. С газом как с зимней резиной. У каждого свое мнение на чем ездить. На мой взгляд эта машина должна ездить на бензине. Ну а все остальное прописные истины - зарегистрировано ли ГБО, какая выходит экономия, и т.п., думаю Вы и так знаете.

И главное в покупке - торг! ))) Думаю сотку продавец скинет легко.

Удачной покупки.

Благодарю за ответ. Достаточно полезная инфа, учту. 

https://auto.ru/cars/used/sale/1076277373-5b4ca9cf

также вот нашёл этот авто, насколько понимаю, клубный. Нет ли информации по владельцу, по обслуживанию?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Srp сказал:

Благодарю за ответ. Достаточно полезная инфа, учту. 

https://auto.ru/cars/used/sale/1076277373-5b4ca9cf

также вот нашёл этот авто, насколько понимаю, клубный. Нет ли информации по владельцу, по обслуживанию?

Я к сожалению не знаю. Может кто посмотрит, узнает, откликнется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу