ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

лариса

Помогите девушке советом! Куплю Chevrolet Tahoe.

1 сообщение в этой теме

Планирую купить новую машинку, очень нравится. Тест-драйв был у меня, но ни чего  не  понятно, только  вопросы  возникли. Прошу ответить владельцев Chevrolet Tahoe.

1. Управляемость на  какой  скорости заканчивается  (если  дружить  с  головой) ? Два разных человека ответили противоречиво: один утверждал, что гонял  на 100 км.ч. с объездом препятствия (кабана, резко выскочившего  на  дорогу и возвращением обратно на свою полосу),  другой говорил, что  маневры реальны на 70 км.ч.  Авто управляем  или  только по прямой  едет???

2. Крены в  поворотах мешают?

3. Свет штатный  совсем  плохой?  Знаю,  что  300 000 рублей  (4600 долларов) стоит замена на оригинальные  фары из США.

4. Шумоизоляция какая?  На дальних расстояниях при  скорости 100-140 км.ч. комфортно?

5. Коробка передач мне  показалось как бы не успевает за нажатием  на  газ, (как  говорит молодое  поколение ,,тупит,,). У  всех  так? То  есть  для планирования ускорения  надо  в  голове  заранее  спланировать нажатие  газа,  в  АУДИ ку 5, например, более  быстрая  работа и отклик на педаль  газа и тормоза.

5. Тормоза  надо  менять? На  какие? Меня пугают,  что  штатные  перегреваются, становятся вялыми и  ,,плывут,,. 

6.  Сверчки в  салоне жить  сразу  начинают,  или  есть  счатливый  владелец  без этих звуков!?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу