ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

3 сообщения в этой теме

Доброго дня всем! Сделал себе новогодний подарок - купил Tahoe LT! Ездил за ним в Челябинск, так как в Уфе нет официального дилера Chevrolet. Машина 2019 года, взял в лизинг + свой старый Forester сдал в trade-in, поэтому получилось на миллион дешевле начальной цены. Теперь как перед всеми новыми владельцами авто стоит куча вопросов:

1) хочу поставить защиту (у официалов больше 10тыс. стоит). на экзисте 2-3тыс. Подскажите, пожалуйста, какие модели стоит ставить? Может, есть уже постоянный участник клуба - поставщик, который может прислать?

2) нужно поставить сигналку (машина пока на каско, поэтому особенно не тороплюсь). Какую модель выбрать?

3) больной вопрос: передний свет. Я так понимаю, что этот вопрос обсуждался уже много раз, и выбрали оптимальные лампы. Можете поделиться, какие?

4) хочу поставить детям мониторы в подголовники. Тоже нужен Ваш совет или опыт: какие модели? Все устраивает?

5) по поводу беспроводной индукционной зарядки для телефона. Можете скинуть part number для заказа на e-bay?  Кто-нибудь разбирал подлокотник? Есть ли там провод питания?

6) Есть ли местные (из Уфы) на форуме? Предлагаю встретиться, обсудить. Может, подскажете, какие СТО в Уфе знают эту машину?

Спасибо Всем! С наступающими и прошедшими праздниками!

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть еще вопрос. Кто-нибудь ставил люки в крышу? Хотел узнать, ваше мнение? Удобно? Красиво? Нужно ли?) и т.д. Спасибо

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Айдар сказал:

Добрый день. Есть еще вопрос. Кто-нибудь ставил люки в крышу? Хотел узнать, ваше мнение? Удобно? Красиво? Нужно ли?) и т.д. Спасибо

Я тоже стал обладателем недавно )) Не новый, но в своем роде - эксклюзивный. Комплектации Z71. Люк штатный. Мне очень нравятся люки. Появляется пространственность в авто, летом - так вообще кайф. Рекомендовать не буду, потому что нужно понять как все сделают, ибо ржаветь может и течь. Все зависит от правильности рук.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу