ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

december

Всем привет!

3 сообщения в этой теме

Хвастаться не буду, но я прошел осознанный путь к своему авто. Многие часы чтения литературы и всякого в интернете (вплоть до материала изготовления блока цилиндров), твердо решил, хочу Тахо. Вначале мне хотелось 840-й. Но грустные заезженные 4-8 хозяевами сидения, которые, кстати, можно заменить покупкой с Ebay вплоть до полного комплекта сидений; салоны порой настолько вонючие внутри, что ...; ковры невысыхающие никогда; так сказать не очень состояние под капотом (ржавчина всего и вся), я подумывал и поглядывал на GMT900.
Смотрел и Escalade, но поняв, что ему нужен АИ95 и не ниже, отказался от такого, тем более блоки алюминиевые (может предрассудок, но чугун мне ближе). Да и постоянный полный привод и без понижайки мне как-то для такого авто не оно )) Да и снаружи - на вкус (я про перед). Тахо смотрится намного привлекательней.
Смотрел несколько авто (штук 6-8), все битые и, мягко говоря, почти тоталы. И в один вечер я вижу его. Z71. Это была любовь с первого взгляда )) Как я расстроился, когда появилась надпись "ПРОДАНО". В продаже был мой второй авто - Ситроен С5 (продается еще), но не об этом, естественно хочется обменять, но такие авто если "заходят", то уже многие переходят или на Jeep или на LC200. Я понял, что надо искать средства, ибо обмен почти не реален. А на дворе "Коронавирус" с падением курса.
И вот он опять в продаже, созвон, встреча (все рядом, а не в Москве). И теперь он мой. Самый настоящий, самый V8, c жесткими порогами, на пружинах, с нормальным бампером и свесом и офигительным салоном (алюминиевые вставки, магнитола от ЭСки, второй ряд тройной, должны быть кованые рычаги, задний мост с пониженным рядом и блокировкой). Вобщем все, я пью виски, слушаю Кантри и теперь ничего большего не хочу, кроме лифта и внедорожной резины )) 

0

Поделиться сообщением

Самые искренние поздравления! Удачи и взаимопонимания с машиной!

0

Поделиться сообщением

В 22.03.2020 в 03:51, Sever28 сказал:

Самые искренние поздравления! Удачи и взаимопонимания с машиной!

Спасибо! Неделю за рулем, все кайфовее и кайфовее. Купил 3-й ряд, и набор наушников с пультом. Все новое. Кому гречка, кому ништяки )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу