ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

pro

Новый тах

4 сообщения в этой теме

Летом 2015 довелось поручкаться. Брутальность ушла. Особых новинок нет. Ощущений типа ваууу не было. Не было. Да больше электроники. Но все равно увы. что то не то. Кадиллак они сделали гораздо круче. но это же не сюда)))

Я бы понял собрали клубней и поспрашали что хотите. Но увы. ну вот увы. 

Нахрен мне не нужна штатная система. Да и внутри стало поуже. зализанность. нет грубой брутальности. нету. 

Сделали бы чтоб свое ПО грузить можно было. синхронизация с гуглом.

камера впереди сзади с  записью. возможно и по бокам. Встроенный компрессор. задние сидухи с регулировкой.

но увы. зализанная. ниочем. сравнивать раньше полюбе тахо. сравнивать счас эскалейд. хотя может быть это рынок.

0

Поделиться сообщением

Владею новой тахой уже второй месяц, после 4,5 летнего старой тахой....не согласен...мне новая очень нравится, единственное, достаточно сильный аргумент в пользу увеличения стоимости это мотор 6,2, лично мне хватало и старого, хватило бы и 355 лошадей как на аиериканцах...А так в салоне отлично сделали, новая голова очень хороша, даже навигация весьма свежая, где то годовалой давности...по плюшкам реально тащусь от адаптивного круиза...Ну и расход..как не удивительно но меньше прошлой..прошлая зимой ела 19-19,5 по Москве, и 11 на трассе в режиме 110-120, новая по городу ест 18.5-19, по трассе а режиме 110-120 10 литров

0

Поделиться сообщением

Я как раз не понял про зализанность - новая побрутальнее стала, рубленые формы. 900 более зализана.

А в целом люблю обе модели, 900 две штуки сменил. В новой модели примочек конечно космически до шиша по сравнению с 900, не зря в пендосии считают, что слишком близко Тахун подошел к эскаладе. А учитывая двигло поставляемое только в РФ, мы имеем уникальное авто в мире))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, exxxtreme сказал:

Я как раз не понял про зализанность - новая побрутальнее стала, рубленые формы. 900 более зализана.

А в целом люблю обе модели, 900 две штуки сменил. В новой модели примочек конечно космически до шиша по сравнению с 900, не зря в пендосии считают, что слишком близко Тахун подошел к эскаладе. А учитывая двигло поставляемое только в РФ, мы имеем уникальное авто в мире))

Согласен, новый стал смотреть по жетсче, побрутальнее))))

у дома стоят 900х тах три штуки и моя))))ну блин...900ый кузов настолько вбился в мозг американскими фильмами...что должно пройти время, чтобы новый кузов прижился))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу