ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

63 сообщения в этой теме

@vagriz7 теперь, как 17 решила с размером засада. На 20-е за 12 есть. Везут 2 недели 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Max5001 сказал:

Продавцы тоже прагматики, продают по сезону. Зачем продавать зимнюю резину летом дешево, если можно продать осенью дорого. 

А зачем на складе парить.Складские расходы, текущие расходы, зарабатывать надо, оборот поддерживать вот и сбрасывают.Всегда так бывет.Свежачок всегда лучше идет.Своя выгода всегда есть.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Scream сказал:

@vagriz7 теперь, как 17 решила с размером засада. На 20-е за 12 есть. Везут 2 недели 

Придется подождать.У нас в Перми на следующей неделе снег и морозец до -3.А я на летней уже.И народ переобувается активно.Пару дней постоит и в плюс пойдет.Так что зима еще не отпустила, огрызается.

1

Поделиться сообщением

В 08.04.2016 в 22:25, Scream сказал:

Меня терзают смутные сомнения... то ли 20-е + зеон,

то ли 17-18 + что-то другое (или зеон, если есть).

Очень мне нравится американская штамповка, но дорого везти сюда по нынешним условиям.

Можно рассмотреть альтернативу в виде ORW Wheels R17 или как на фото ниже (не знаю какие, но похожи на ORW)

d697866s-960.jpg

П.С.: боюсь, что будет слишком валко. На 22-х мне рулежка очень нравилась, как по рельсам!

Вот красивый вариант: http://www.elxenon.ru/product_details.php?item_id=34197

1

Поделиться сообщением

@MaksNK116 мне в хроме нравятся большого радиуса. А маленький думаю не будет смотреться. Да и черные охото. 

0

Поделиться сообщением

R 20 cчитаю оптимальным для городской среды и поездок на дачу.А с дисками, нравится в хроме.С черным цветом как то больше сочетаеся.Наверное я законченный консерватор.Но от сладенького тудно отказаться.

1

Поделиться сообщением

Привет! Достались по случаю стоковые 17-ые штампы от Прадо 120. Немного приложил ручек - покрасил в три слоя + лак на два слоя. Центральные колпачки: оторвал Тойота, приклеил Шевроле. Купил высокие глухие гайки. В нашем городе очень мало хороших дорог. С весной остатки асфальта сошли. Зимнюю Хаку 5 на родном 20-м литье порвал боковину в яме - заварил. После этого принял окончательное решение ухода на 17-ые колеса. После 2-х месячного изучения рынка и вариантов купил Toyo open country A/T 265/70 произведена в ноябре 2015 года в японии (с белыми буковками :). Какой-же это кайф даже после мягкой 20-ой Хаки5. Шумит меньше чем Хака, но думаю громче чем штатный Бридж - не напрягает, пассажиры разницы не заметили. А вот прохождение наших местных колдобин оценили по высшему баллу. В общем я доволен. Опять же можно чуть позже зимнюю одевать и раньше снимать. Но это для нашей перефирии, в московии дороги совсем другие я думаю. Пока езжу без датчиков давления, идут из китая, и вот что странно до сих пор машина ошибку не выдала, а езжу уже три недели - удивительно, но факт. Ах да, колеса обошлись в 7700 р. с доставкой ТК. Ффффу, вроде всё. Всем привет :)

IMG_3405.jpg

IMG_3386.jpg

Изменено пользователем dimact
1

Поделиться сообщением

Сбросить минусовую клемму и обнулятся показания по давления в шинах. Можно и не делать, через 1-2 дня само обнулится.Машинка до 2010 г. у Вас. После установки новых датчиков на 315 МГц можно самому перепрограммировать. 

1

Поделиться сообщением

@dimact Спасибо за такой отзыв! Ты можешь такие события писать в блогах! Заведи свой блог! B|

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте резину на лето.r20 в основном трасса,меньше города и небольшое бездорожье на даче-деревне.Спасибо

0

Поделиться сообщением

Помогите советом, с купленной машиной досталась новая летняя резина на дисках (черных) nitto 305/50/R20. Скоро весна, а я начал сомневаться, что она ничего не будет тереть на поворотах. По высоте не парюсь, машина немного отлифтована. Скажите, сразу эту скидывать и покупать новую летнюю резину ?

0

Поделиться сообщением

С июня 2017 года езжу круглый год на Goodyear Wrangler DURATRAC 275/55/20. Счастлив))))

DSC_0019.JPG

DSC_0023.JPG

DSC_0025.JPG

DSC_0026.JPG

DSC_0031.JPG

DSC_0032.JPG

DSC_0035.JPG

DSC_0039.JPG

DSC_0040.JPG

DSC_0041.JPG

DSC_0044.JPG

DSC_0045.JPG

DSC_0048.JPG

0

Поделиться сообщением

Купил заранее, через месяц буду ставить

IMG-20190228-WA0000.jpg

IMG-20190228-WA0001.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу