ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

OLSERG

Брызговики gatorback

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Решил поменять брызговики, т.к. пластиковые хаски всётаки узковаты, да и коротковаты тоже, и не столько защищают от грязи сколько какбы придают законченный вид. Решил попробовать брызговики фирмы gatorback http://gatorbacks.com/product/gb1223c09l-gatorback-mud-flaps-12x23moon-cutfront-with-longhorn-emblem. Размер у них 12/23 дюйма, по ширине колесо закрывают нормально. Удивило, что армирования нет, голимая резина. Металлическая пластина на болтиках, которые вкручиваются в гайки залитые в плоскость брызговика. Брызговики очень гибкие, но форму первоначальную держат отлично. Конечно я немного в смятении от того как изменился вид машины - натурально колхозкантри стиль, не зря их для пикапов делают. Но на пластиковые менять не буду и лето откатаю однозначно. И ещё, по моим замерам резина с 60 профилем задевать не будет. 

WP_20160504_20_24_33_Pro.jpg

WP_20160504_20_23_57_Pro.jpg

WP_20160503_19_47_05_Pro.jpg

WP_20160503_19_47_47_Pro.jpg

WP_20160504_20_22_21_Pro.jpg

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, КУДЫНАС сказал:

Привет.

Эффект есть?

Привет Сергей. По поводу эффекта ничего сказать не могу. Грязи нет, сухо...:pardon:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу