ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

Виталий

Задний контур климат-контроля.

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! Помогите советом. Сегодня произошел такой казус. Завел свою Ласточку, прогрел и обнаружил,что в салоне ,где места для задних пассажиров и багажом отсеке, из воздуховодов шпарит холодный воздух. Был уже такой казус, вкрутил саморез в блок открытия и закрытия клапана и проблема была решена. Теперь снова, только ситуация такая. Глушу двигатель, потом завожу, сначала 4-5 секунд дует прохладный воздух, потом 4-5 секунд теплый и далее прохладный. Был ли у кого такой случай? Подскажите , буду признателен!

0

Поделиться сообщением

У меня вообще один контур дул холодным ( пассажирский) а спередиис одной дуло холодным, с другой стороны тёплым. Полмашины разобрали, ничего не нашли. Этоивсе происходило в морозы за 25. Потом потеплело до минус 10, все заработало. Грешу. На блок управления, потому что сервоприводы пытались отогреть вручную

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Ребят, а расскажите плиз, где находятся приводы заслонок заднего контура? Я разбирал зад, смотрел вентилятор, но приводов не нашёл. У меня та же проблема, никак не могу наладить климат сзади.

0

Поделиться сообщением

День добрый. У меня климат дует на водителя горячим воздухом. На пассажира холодным и назад холодным.

Сейчас лето жарко, и ничего сделать не могу. Когда сбрасываю клемму с аккумулятора, что то видимо обнуляется и работать начинает нормально.

Но когда движок глушишь и перезапускаешь поломка опять проявляется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу