ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

Pahil

Крен на правый бок.

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток форумчане. Я тут новичок, Тахыча купил недавно. Есть вопрос. Машина немного кренится на правый бок, и когда в движении и когда стоит, не пойму то ли вместе с рамой толи кузов, с чем это связано и как лечить? Еще машину немного тянет в право при движении. Пока искал подходящий вариант покупки, попадались тоже с креном и тоже на правый бок, у кого то больше у кого то меньше, но в право руль не тянуло. Из за чего проседает правый бок? Заранее Спасибо)

0

Поделиться сообщением

Возможно не корректно откалиброваны датчики положения кузова, крен кузова и вектор движения взаимосвязаны. Например у вас левый задний рычаг отжат подушкой сильнее - соответственно колея этого колеса смещена к центру, и вас будет тянуть.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

прошу пардона, а что это за датчики и где они стоят? Да и рычагов вроде как нету сзади, рессоры же. Или я чего то не так понял((((

0

Поделиться сообщением

37e11b71f63c6656e1a127cd4126334b.jpg

0

Поделиться сообщением

В случае если датчик положения не откалиброван, в балон на аморте накачивает до тех пор пока не будет достигнуто значение положения, зашитое в компе.

2 кочерги слева, являются длинной стороной в треугольнике, сторона а это расстояние от кузова до моста, сторона б расстояние от крепления кочерги до вертикали проекции моста. Увеличение угла между кочергами и козовом ведёт к смещению моста. Это для 3 и 4 поколения... думал речь о них

0

Поделиться сообщением

да нет, поколение первое, зад рессорный. Но всё равно спасибо, может пригодится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу