ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

Burkoff

Помогите новичку. Вопрос по шаровой

11 сообщений в этой теме

Доброго всем дня. Я новичок. Зовут меея Денис.  Живу в Барнауле.Купил на днях Тахо 2012г в Ростове на Дону и пригнал с другом на Алтай(4000км). Поэтому не ругайтесь сильно)) В обустройстве авто не силен. В сервисе перед покупкой авто на диагностике в Ростове обнаружили только одну неисправность по ходовке и написали "Срочно заменить переднюю верхнюю шаровую", по движке и коробке вроде как нареканий нет, кузов пробил приборчиком он весь целый. Позвонил в известный всем Шеви-плюс, а там мне сказали что эта деталь идет только в сборе с рычагом. Оригинал стоит в районе 14 000р в интернет магазинах а у них так вообще 21000,  а разные дубликаты еще дешевле. Полазил тут и на других форумах и столкнулся с тем, что  все по разному пишут. Кто-то говорит, что можно отдельно поменять верхнюю шаровую переднюю и типа зачем переплачивать и покупать в сборе весь рычаг, а кто то пишет, что отдельно шаровая бывает только нижняя. Кому верить не понятно. Может мне кто-то все таки пояснить, есть отдельно верхняя шаровая или нет, и какую лучше заказывать? Китай, Тайвань, Турция или все таки раскошелиться на оригинал? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Привет. 

На сколько я знаю, верхняя шаровая идет вместе с рычагом и отдельно не меняется, но когда меня постигла та же участь, то у Ильи я поменял на восстановленные, кстати с установленными пресс-масленками.

А какие лучше, честно не знаю, каждый для себя выбирает сам.

0

Поделиться сообщением

Верхняя шаровая, отдельно не идёт, только с рычагом, нижняя да!

Где-то, кто-то переделывал верхние рычаги и шаровая теперь меняется, но это колхоз!

Есть ещё рычаги для Лифта, туда подходит шаровая от 840-го, но там очень быстро проворачивает сайлентблоки!

За 18т.р., я привожу под заказ верхние рычаги MOOG (усиленные - шаровая почти как нижняя).

0

Поделиться сообщением

Думаю, что сразу понятно где сток, а где Усиленный MOOG

194.JPG

195.JPG

196.JPG

0

Поделиться сообщением

Сергей,номерки усиленных рычагов не подскажешь?или это коммерческая тайна?

0

Поделиться сообщением

Эти номера везде есть, какая тайна.

CK80669/70

0

Поделиться сообщением

Благодарствую

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы. В итоге заказал дубль рычага в сборе из сша...какой то Доберман за 8400. Надеюсь подойдет и прослужит долго)

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 13:04, КУДЫНАС сказал:

Верхняя шаровая, отдельно не идёт, только с рычагом, нижняя да!

Где-то, кто-то переделывал верхние рычаги и шаровая теперь меняется, но это колхоз!

Есть ещё рычаги для Лифта, туда подходит шаровая от 840-го, но там очень быстро проворачивает сайлентблоки!

За 18т.р., я привожу под заказ верхние рычаги MOOG (усиленные - шаровая почти как нижняя).

Добрый день! Подскажите, по чём сейчас можно их заказать?

0

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎05‎.‎2018 в 19:02, Kargan сказал:

Добрый день! Подскажите, по чём сейчас можно их заказать?

Есть в наличии - 21000 рублей за пару.
Под заказ - 19000 рублей за пару, срок поставки 3-6 недель.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, КУДЫНАС сказал:

Есть в наличии - 21000 рублей за пару.
Под заказ - 19000 рублей за пару, срок поставки 3-6 недель.

Понял, благодарю. В скором времени определюсь окончательно с заменой и свяжусь с вами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу