ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

Larsson

Лопнула рессора

2 сообщения в этой теме

У меня случилась беда, лопнула рессора (средний лист) и надтреснуло крепежное ухо на 2й стороне. Понимаю, что сам виноват, тк частенько ее перегружаю, плюс возраст машины (98й год выпуска). Короче думаю ,что с этим всем теперь делать - стоит ли пробовать заварить или это без толку и однозначно менять? Проехался по разборкам, в нормальном состоянии не нашел. Вот думаю, может сварка - вариант? Или не надолго? Кто варил, как долго после этого ходила? Новые заказывать не резон, хотят 500 баксов за пару рессор плюс доставка баксов 200 (это если с Америки новые брать). Может от какой-то нашей машины типа Уазика подойдет? Если кто занимался таким колхозом, поделитесь опытом.

Изменено пользователем Larsson
0

Поделиться сообщением

Неужто рессора так дорого стоит и идёт только целиком! Пришлите американский VIN номер, посмотрю!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу