ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

5 сообщений в этой теме

Добрый день! 

Прошу Вас помочь советом, я на форуме новичок. Пару месяцев назад поменял АКПП и Раздатку, после этого появилась вибрация по салону от скорости 65 км/ч до 115 км/ч дальше нет вибрации. так же ее нет если происходит ускорение автомобиля не зависимо от скорости и при движении по энерции( когда нога не на педали акселелятора) Вибрация амплитудная, не постоянная, то появится то пропадет. Был люфт в заднем хвостовике раздатки, заменил раздатку, люфтов ни каких нет, вибрация осталась. Может кто то сталкивался с проблемой? Подскажите.

Изменено пользователем Константин124
орфография
0

Поделиться сообщением

Тебе на шеви клан. Тут раритетов нет.

0

Поделиться сообщением

А раритет это с какого года выпуска?мне кажется старше 50 лет.у меня вроде как меньше.

0

Поделиться сообщением

zBC8o5 http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com

0

Поделиться сообщением

Можно выпускную систему посмотреть. Может там что отошло? Или подушки ДВС, а больше и нечему вибрацию давать по сути.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу