ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

КУДЫНАС

Тормоза Brembo, оригинал GM

9 сообщений в этой теме

Решил тут написать, т.к. тормоза GMT900 и GMTK2XX - одинаковые.

Привёз под заказ, 6-ти поршневые тормоза на новый Кадик, на переднюю ось, тормоза оригинальные по GM (оригинальный KIT по GM). На всё про всё ушло 8 недель, спецзаказ с завода, в наличии не было! Можно конечно было их купить на каких-нибудь сайтах (там они были в наличии), но, вы меня знаете - я беру только с завода или со склада (не пойми где - не покупаю, только ели сами не просите). GM обещал выполнить заказ за 10 дней, в итоге му...и делали аж 5 недель, но т.к. это спецзаказ (человек был предупреждён о возможных задержках), ожидание прошло без нервов!
В комплекте нет шлангов и переходников, быстро полистав инструкцию с фотографиями, пришёл к выводу - родные снял, без танцев с бубнами поставил эти и поехал. Установка на 20-х дисках.

19c74867cef5.jpg

be301781c78b.jpg

fecf83a0afdc.jpg

f27cc85beb4c.jpg

Тормозные диски оригинал GM 410х32
ff8ebfa73625.jpg

1195ece79ac7.jpg

Вес двух суппортов и двух дисков, превысил вес всего стандартного комплекта (четыре диска + колодки) :shok::shok::shok:

0

Поделиться сообщением

Охренеть!Суппорта чугунные или сплав?судя по весу-чугунные

0

Поделиться сообщением

Сплав.

0

Поделиться сообщением

И чё по чём?

0

Поделиться сообщением

Нужно высчитывать, я не только тормоза ему вёз, примерно 190т.р.

0

Поделиться сообщением

В 10.06.2017 в 13:33, borisrostov сказал:

Охренеть!Суппорта чугунные или сплав?судя по весу-чугунные

так надо взвешивать не 2 суппорта, 2 диска, 4 колодки против 4х дисков и колодок, а 2 передних суппорта чугуяк, 2 диска и 4 колодки, так будет правильней. И сдаётся мне, что вес вторых будет больше.

Изменено пользователем buba_k
0

Поделиться сообщением

Вес двух суппортов и двух дисков, превысил вес всего стандартного комплекта (четыре диска + колодки)

0

Поделиться сообщением

Комплект класс! Сергей приветствую,подскажи пожал. Нужны крестовины,желат. С масленками,какие посоветуете? 900, 2012г

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сергей 606 сказал:

Сергей приветствую,подскажи пожал. Нужны крестовины,желат. С масленками,какие посоветуете? 900, 2012г

Приветствую.

Посоветую ставить только оригинал GM!!!

Привозил крестовины с маслёнками, лично мне хватало на год (это 20-25т.км.), задолбало менять, но т.к. я привез их с запасом - пришлось их ставить себе (продавать такое дерьмо не могу)! На ваш год есть в наличии на передний кардан (оригинал), на задний под заказ!

П.С. если есть вопросы, пишите в личку, а тут тема про тормоза!

Изменено пользователем КУДЫНАС
0

Поделиться сообщением

Добрый день!

появилась проблема, подклинивает подножки, брызгалками уже не лечится - хватает не надолго. уверен все сталкивались. что посоветуете, какие зап.части существуют?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу