ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

GMFavorit

Открытие нового сервиса GM Favorit

12 сообщений в этой теме

Привет всем. Меня зовут Влад. Любимое хобби – помогать владельцам американских автомобилей. Любимые авто – большие внедорожники и пикапы. Уже много лет хобби удачно сочетаю с профессией. Если у кого появятся проблемы, милости прошу ко мне на сервис. Так же имеется небольшой склад запчастей. С автомобилями и их владельцами предпочитаю долгую дружбу.

Москва, г. Люберцы, ул. Электрификации, дом 28
Пишите, звоните, приезжайте.
8-925-688-98-00 Влад! 
http://www.gmfavorit.ru/

http://gmzp.ru/

1

Поделиться сообщением

Отпишусь. Успел побывать по причине разбитого стекла - оперативность поиска б.у. стекла поразила. Пылесос битых стекол на высоте - в машине сам так не пылесосил никада. 

Но стекло это мелочи - раз уж приехал, решил махнуть масло - заметили течь трубки охлаждения акпп и вуаля - у меня новая трубка которая уже не потечет, да доделаная руками и с головой (многие делают - видел на форумах), но был приятно удивлен. Хотел махнуть колодки, но оказались почти новые и только обслужили суппорта. Тонировку сделал прям пока масло сливалось - оч.оперативно. 

Как итог - телека и дивана пока нет - говорили про женщин и машины и даже женщин за рулем обсудили. Цены демократичные. Предложил стать партнером клуба, чтоб клубням скидон был и дисконтная карточка - думаю реально. 

Доволен? - да.

Поеду еще? - обязательно.

Как говорится Борода рекомендуэ.

0

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу. Недавно менял масло в АКПП, промыл инжектор с заменой свечей и посыл радиаторы.   Пока мыли радиаторы я спокойно поменял лампочки в фарах, благо у ребят есть ассортимент за разумные деньги. Стоимость работ тоже порадовала, а также видно, что не первый день этими машинами занимаются.   Да ещё поменял трубку охлаждения масла двигателя, достала сопливить, взял у ребят переопрессованую руковами высокого давления.  И стоит дешевле и должна служить дольше.   Вобщем спасибо большое. Теперь я ваш постоянный клиент.

0

Поделиться сообщением

Пацаны, огромное спасибо за ваш труд. Не ожидал что в наше время возможно качественно отремонтироваться при этом не переплатив . Рад знакомству. 

1

Поделиться сообщением

Всем привет! :)

Вот и я пишу в эту ветку. Хочу оставить положительный отзыв о сервисе Влада в Люберцах. Не сочтите за рекламу :)

Первый раз мы познакомились с Владом, когда он дал мне рекомендацию, где можно заказать бюджетно б/у корпусные детали для моего 2006 года. Просто так взял и написал. Потратил на меня время, договаривался со своими партнёрами. В итоге я взял за смешные деньги капот, качество оказалось на высоте.

Второй раз мне срочно понадобился сервис, а мой мастер из Подольска уехал в отпуск. Я позвонил Владу, он подстроил под меня своё расписание, назначил мне удобное время. Очень понравились его мастера, спокойные и доброжелательные ребята. И ценник очень адекватный. Качеством работ остался доволен.

Приеду ли я к нему снова? Скорее да, несмотря на то, что не очень удобно географически.

0

Поделиться сообщением

Обратился в данный сервис - по рекомендации одноклубников.

Были выполнены работы: Замена трубок охлаждения АКПП, ДВС, замена тормозных колодок.

Качество работы на высоте! Доброжелательные мастера и вообще, атмосфера дружеская!

Рекомендую однозначно:victory:

0

Поделиться сообщением

Уважаемые члены клуба. Сотрудники нашего сервиса заинтересованы в том, чтобы клубные автомобили получили максимально высокий уровень обслуживания. Мы готовы предоставить клубням не только качественный ремонт и обслуживание авто, но и особое отношение, что готовы подтвердить клубной программой лояльности. Мы предоставляем скидки на проводимые работы в размере 5%, а на  запасные части в размере 10%. Причем скидка на запчасти для членов клуба распространяется не только на детали используемые при ремонте, но и на те, которые приобретаются в розницу. 

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!! Пару лет ездил с неисправным датчиком давления колёс, всё руки не доходили. На днях из Москвы ехал клубень в гости ко мне, я попросил его захватить датчик и прибор для прописки оного ( Тахо 12 года). Всё вышеуказанное нашлось в GMFavorit. Всё приехало, было установлено и прописано. 

Хочу выразить свою благодарность Владу за консультациии, понимание и просто за человеческое отношение. Растите , расширяйтесь и процветайте!!! 

0

Поделиться сообщением

Доброго дня!

заехал к ребятам на диагностику перед дальней дорогой. проблем не выявлено!)

заменили масло  раздатке и датчик парковки.

все сделано быстро, качественно! за что спасибо!

порадовал ценник и расположение.

вообщем буду заезжать!

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Сразу скажу - это не реклама и я выражаю лично свое мнение!

С Владом, а потом и его сервисом познакомился вначале по телефону, ну а потом в живую. И это знакомство было полезным и приятным: меня за 2000 км проконсультировали, помогли советом, поиском и переправкой запчасти, а потом, при посещении сервиса,- и реальной помощью в устранении моей проблемы + проконсультировали по многим интересующим меня вопросам.

Качество работ - на высоком уровне :good2:, цены - доступные даже военному :D , обстановка в сервисе - доброжелательная! Ребята знают, что делают, и делают это с интересом и умением :good: !

Дальнейшего роста и процветания :drinks:!

0

Поделиться сообщением

Привет всем)))Подписываюсь под каждым вышесказанным словом!!! Так же как и Дмитрию неудобно ездить из Подольска, но поеду только к этим замечательным Мастерам! Потому как знаю лично Виктора Васильевича достаточно долгое время, и знаю его как одного из самых лучших и достойных мастеров по американским любимцам.  Работы выполняются быстро ,качественно, недорого. Отношение к клиентам самое дружелюбное и уважительное. Всегда предлагают много вариантов, как сделать, чтобы по карману не било и при этом качество не пострадало, а все было на высшем уровне. Рекомендую смело данный автосервис и этих ребят! А Вам парни— удачи и процветания! Развивайтесь и продолжайте удивлять этот мир своей честностью,трудолюбием и качеством работ! Всех благ!

0

Поделиться сообщением

Побывал в сервисе у ребят. Приняли оперативно, из-за меня задержались на 2 часа, работу сделали быстро и качественно. Имеют в наличии большой ассортимент запасных частей и расходников. Приятная и дружелюбная обстановка. Адекватность цен. Спасибо Владу и его ребятам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу