ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

Wilson

дорестайл vs рестайл

2 сообщения в этой теме

добрый день. Подбираюсь потихоньку к покупке тахо 900 

дилемма в следующем: тахо 900 дорестайл 2009 года за 1000 тыс. руб или есть смысл переплатить за тахо рестайл 11-12 год за 1300-1400 тыс.руб? какие плюсы кроме 6-ступого автомата (и вобще плюс ли это?) - что есть в рестайле еще за что можно переплатить? подогрев руля? кнопка закрывания багажника? еще что-то? 

также интересен вопрос по комплектации: ltz - насколько я понимаю отличается камерой в зеркале, выезжающими подножками,  и задними капитанскими креслами. все остальное совсем не отличается? тогда получается и заморачиваться не стоит, камера копеечная, а подножки у большинства уже давно не выезжают как я понял

подогрев сидений сзади есть только если капитанские кресла, есть ли он если диван? 

0

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 16:48, Wilson сказал:

добрый день. Подбираюсь потихоньку к покупке тахо 900 

дилемма в следующем: тахо 900 дорестайл 2009 года за 1000 тыс. руб или есть смысл переплатить за тахо рестайл 11-12 год за 1300-1400 тыс.руб? какие плюсы кроме 6-ступого автомата (и вобще плюс ли это?) - что есть в рестайле еще за что можно переплатить? подогрев руля? кнопка закрывания багажника? еще что-то? 

также интересен вопрос по комплектации: ltz - насколько я понимаю отличается камерой в зеркале, выезжающими подножками,  и задними капитанскими креслами. все остальное совсем не отличается? тогда получается и заморачиваться не стоит, камера копеечная, а подножки у большинства уже давно не выезжают как я понял

подогрев сидений сзади есть только если капитанские кресла, есть ли он если диван? 

Доброго времени суток) машинка посвежее будет на пару-тройку лет, да и пробег поменьше, а по большому счету все то же самое) а по акпп хз, кто говорит, что 6-ти ступка лучше и надежнее, кто наоборот.... как говорится, каждому свое. У меня с акпп проблем нет на 170000 пробега, главное каждые 50000 менять масло и фильтр. подножки у меня на 2008 году норм работают, правда я их обслуживаю каждое ТО и после мойки смазываю. Подогрев задних сидений и в диване есть. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу