ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

11 сообщений в этой теме

Обменял бы свой ceed на tahoe 900 с небольшой моей доплатой (100-200 тыр.).

Ссылка на сид - https://www.drive2.ru/r/kia/874925/

Владелец у машины один - я. Аварий не было, но по кузову есть недочеты. Парковка в тесном дворе даёт о себе знать :-( Кому интересно - могу пофоткать и предоставить свежие фото машинки.

Текущий пробег 52000км. Недавно был на диагностике перед поездкой в Казань  - никаких проблем вообще.

ТО регулярные в хорошем сервисе, но не у дилера (пошли они в жопу с заменой масла в движке за 12 тысяч рублей).

В комплекте отдам приличные зимние колёса на родной штамповке.

Собственно отличная честная машина, но мечта есть мечта... Понял, что если сейчас не попытаюсь приобрести себе таху, то так и не решусь никогда :-)

От тахи хочется читаемоего вина на раме + отсутствия серьезных проблем (коробка, раздатка, амортизаторы). Хотелось бы после обмена хотя бы тысяч 15 километров без больших вложений проехать.

Москва.

PS Если доплата мала или требования к тахе таких годов через завышенные - просьба помидорами не кидаться. Значит всё таки не судьба :-)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется если сложить второй ряд, то киа может в багажник Тахи зайти )))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, alexandr.ts сказал:

Обменял бы свой ceed на tahoe 900 с небольшой моей доплатой (100-200 тыр.).

Ссылка на сид - https://www.drive2.ru/r/kia/874925/

Владелец у машины один - я. Аварий не было, но по кузову есть недочеты. Парковка в тесном дворе даёт о себе знать :-( Кому интересно - могу пофоткать и предоставить свежие фото машинки.

Текущий пробег 52000км. Недавно был на диагностике перед поездкой в Казань  - никаких проблем вообще.

ТО регулярные в хорошем сервисе, но не у дилера (пошли они в жопу с заменой масла в движке за 12 тысяч рублей).

В комплекте отдам приличные зимние колёса на родной штамповке.

Собственно отличная честная машина, но мечта есть мечта... Понял, что если сейчас не попытаюсь приобрести себе таху, то так и не решусь никогда :-)

От тахи хочется читаемоего вина на раме + отсутствия серьезных проблем (коробка, раздатка, амортизаторы). Хотелось бы после обмена хотя бы тысяч 15 километров без больших вложений проехать.

Москва.

PS Если доплата мала или требования к тахе таких годов через завышенные - просьба помидорами не кидаться. Значит всё таки не судьба :-)

Кратко пробежался по АвтоРу. Сид 2014 года и 52 000км стоит 600 000. Уставший Тахыч 2008 года с пробегом более 150 000 стоит от 900 000. На объявления от серых дилеров, которые якобы предлагают отличные машины за бесценок не обращайте внимания.  Тахо машина надежная, но наверняка у экземпляров этих годов будут проблемы с задними амортами (замена с компрессором 60 тыс), наверняка будут бить тормоза (комплект на замену 50 тыс) и т.п. Вы готовы на расход 23л/100км в городе? Готовы к тому, что одна заправка стоит 3500 руб, переобувка с бортировкой 8000 за комплект, а замена масла в клубном сервисе с лояльными ценами 9000 рублей? Готовы к налогу в 50 тыс в год? Это явно не та машина, которую надо покупать если в запасе есть только сотка-две.

Да и в тесном дворе проблем с парковкой будет еще больше. ))

0

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 09:14, Василий сказал:

Кратко пробежался по АвтоРу. Сид 2014 года и 52 000км стоит 600 000. Уставший Тахыч 2008 года с пробегом более 150 000 стоит от 900 000. На объявления от серых дилеров, которые якобы предлагают отличные машины за бесценок не обращайте внимания.  Тахо машина надежная, но наверняка у экземпляров этих годов будут проблемы с задними амортами (замена с компрессором 60 тыс), наверняка будут бить тормоза (комплект на замену 50 тыс) и т.п. Вы готовы на расход 23л/100км в городе? Готовы к тому, что одна заправка стоит 3500 руб, переобувка с бортировкой 8000 за комплект, а замена масла в клубном сервисе с лояльными ценами 9000 рублей? Готовы к налогу в 50 тыс в год? Это явно не та машина, которую надо покупать если в запасе есть только сотка-две.

Да и в тесном дворе проблем с парковкой будет еще больше. ))

Ну значит не судьба, хотя как раз к налогу и расходу я готов.

Не готов вот АКПП ремонтировать в первые же пару месяцев после покупки или подобные крупные темы)

PS Вбил на автору сиды сараи с пробегом до 60000, с акпп и esp - один есть за 660, один за 720 и остальные уже от 750 и в небеса :-)

Думается, что всё таки я смогу продать чуток дороже чем за 600.

PSS Придётся видимо какой-нибудь outlander XL брать :-)

PSSS Ща за флуд наверное забанят)))

Изменено пользователем alexandr.ts
0

Поделиться сообщением

Знатный троллинг....А вообще,люди делятся на две катигории.Одни владеют Тахо....А другие дрочат на неё......Равнодушных нет

Изменено пользователем borisrostov
0

Поделиться сообщением

11 час назад, borisrostov сказал:

Знатный троллинг....А вообще,люди делятся на две катигории.Одни владеют Тахо....А другие дрочат на неё......Равнодушных нет

Ахахаха!!!) точно подмечено!)

0

Поделиться сообщением

@alexandr.ts не забанят

желание похвальное, но +150 к сииду и чтобы таха без проблемная - утопия
на это все и намекают

я в принципе не уверен, что может найтись реальный владелец тахо, который за ЛЮБУЮ доплату бы поменялся на сиид

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ISberk сказал:

@alexandr.ts не забанят

желание похвальное, но +150 к сииду и чтобы таха без проблемная - утопия
на это все и намекают

я в принципе не уверен, что может найтись реальный владелец тахо, который за ЛЮБУЮ доплату бы поменялся на сиид

Ну я особо иллюзий и не питал :-)

Значит буду идти к мечте постепенно. Махну сид на какой-нибудь кроссовер побольше, а дальше уже можно будет и к машинам больше потихоньку присматриваться)

0

Поделиться сообщением

дорого такое пошаговое решение ;)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ISberk сказал:

С удовольствием поменяюсь за доплату в 4 млн. рублей и выше :)

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ISberk сказал:

дорого такое пошаговое решение ;)

Да не думаю. Посматриваю на citroen c-crosser (митсубиси аутлендер xl с другой мордой). За приличный экземпляр доплатить нужно не много. Правда вариатор смущает...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу