ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

Dentist

Автоматическое запирание дверей!!!

9 сообщений в этой теме

День добрый!!! Подскажите как отключить автоматическое запирание дверей при движении? 

Chevrolet Tahoe

GMT 900

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dentist сказал:

День добрый!!! Подскажите как отключить автоматическое запирание дверей при движении? 

Chevrolet Tahoe

GMT 900

А ты хочешь кого-то катапультировать при движении? =)

0

Поделиться сообщением

Нет просто поставил 

Блок на стеклоподьемники

Sheriff PWM 200.

Теперь при постановке на охрану, окна закрываются  автоматически!!! Я все время забываю закрывать окна!!! Но теперь они начинают закрываться сами при движении. Т.к. срабатывает закрытие дверей при движении!!!

Очень не удобная функция. Где найти людей что б отключили?

0

Поделиться сообщением

Могу ошибаться но по моему в настройках есть эта функция ( авто закрытие дверей при движении)! А зачем такие сложности с внедрением инородных блоков? Все делается программно.... 

0

Поделиться сообщением

Программно не возможно заставить закрываться окна с пульта!!! Так мне сказали в сервисе и поставили дополнительные мозги!!! В настройках не нашел. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dentist сказал:

Программно не возможно заставить закрываться окна с пульта!!! Так мне сказали в сервисе и поставили дополнительные мозги!!! В настройках не нашел. 

Есть, однозначно есть, недавно рылся по меню, автоблокировка дверей, и авторазблокировка при глушении.

0

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 22:50, Dentist сказал:

Можешь их слать лесом! Все делается программно. Сдесь есть и человек, кто этим занимаеться и примеры работ! Да и тема обсуждалась. Лично у меня всё работает с родного брелка! В том числе и поднимание всех четырех стеком без внедрение инородных блоков.

0

Поделиться сообщением

Очень хотел бы попасть к этому человеку!!! Может откликнется!!! Инородные блоки уже убрал, постоянно закрывающиеся стекла как только машина начинает двигаться, раздражает еще больше, чем не закрывающиеся окна с пульта!!!

0

Поделиться сообщением

Вопрос решен!!! В ККК Сервис!!!

Программа их разработки называется комфорт, при постановке на охрану автоматом закрываются все окна и складываются зеркала!!! Никаких инородных блоков, стоит 10700. 

Час работы. 

http://kkk-service.ru/funktsiya_komfort_skladyvaniye_zerkal_podyem_stekol.php

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу