ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

Dentist

Фары

48 сообщений в этой теме

Ну насколько я знаю хелла не делает фары на таху! А модули любые ставят в фару. Разводят вас хелла....

0

Поделиться сообщением

Модулей с названием Hella 3R не существует в природе. Если разумеется это Hella!!!

Это китайские реплики, под Hella. Вот о чем они говорят.

Подделок много. 

Они сказали настоящие Хеловские модули разумеется есть, стоят они 15000 рубл за штуку.

И галогену нет с этими модулями не работают.

0

Поделиться сообщением

А как выглядят американские фары 11 года? Никто не знает номеров? Они тоже по 90 тыс рубл за штуку? Или более гуманно?

0

Поделиться сообщением

Вот если вам так хочеться заморочиться купите новые фары( оригинал)+ модули хелла с их установкой думаю в 2000$ уложитесь. Только не стоит оно того....( Личное мнение)

0

Поделиться сообщением

В 2000 долларов не уложусь!!! 230тыс рублей две фары я считал уже!!! Но дорого 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dentist сказал:

В 2000 долларов не уложусь!!! 230тыс рублей две фары я считал уже!!! Но дорого 

Андрей занимаюсь тюнингом света профильно и могу Вам ответственно заявить, что Hella 3R и ее собратья производятся в Китае, и действительно оригинальных билинз Hella 3 в продаже нет, только б/у в хорошем состоянии. Но скажу, что Китайский аналог ничем не хуже, а где то даже лучше оригинала. Устанавливаю их уже почти 3 года и ни одной жалобы не поступало, одни благодарности. То что стоит у Вас сейчас, очень смахивает на LX MINI D2S PRO 3", это еще один вариант копии той же Hella 3. Мой Вам совет, отправьте свои фары в галогену.нет для реставрации и замене билинз, рассмотрите вариант установки BiLED линз. Это самый оптимальный вариант решения Вашей проблемы. Те ценники которые указываете Вы, просто космические, и не оправдывают вложения. С оригинальными фарами работать сложнее, поэтому фирмы предлагающие линзованные фары, покупают Китайский аналог и дорабатывают их. Про фары в этом и соседнем форуме написано много, просто нужно посидеть и поискать. Удачи Вам. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!!! Попробую отдать на реставрацию разгерметезированную фару. У меня стоит не би ксенон. А только ближний. Но меня этот вариант устраивает. Я не помню когда уже дальний включал, при сегодняшнем потоке машин!!!

0

Поделиться сообщением

Так номеров американских фар без линзы 11 года никто не знает?

0

Поделиться сообщением

Залезь на ебэй и посмотри.Там их как говна!

0

Поделиться сообщением

Сколько лазил на ебей. Один китай тюнинг находил!!! Спасибо за ссылку.

0

Поделиться сообщением

Так эта ссылка на тотже китай тюнинг.

Я спрашивал про оригинальные фары. Которые ставились в америке на тахо на заводе, они отличаются от Калининградских.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dentist сказал:

Так эта ссылка на тотже китай тюнинг.

Я спрашивал про оригинальные фары. Которые ставились в америке на тахо на заводе, они отличаются от Калининградских.

Смотрите внимательней, там есть оригинальные фары https://www.ebay.com/itm/NEW-2007-2014-FITS-CHEVROLET-TAHOE-HEADLIGHT-LEFT-RIGHT-GM2503263-GM2502263/221850941360?fits=Year%3A2012|Make%3AChevrolet|Model%3ATahoe&hash=item33a758b7b0:g:PiMAAOSw9N1Vyx-y&vxp=mtr Или вот http://www.autozap.ru/goods/gm389a101r/Eagle Eyes

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо. Действитель GM фары. И стоят копейки!!!

Не все так плохо. И не надо китай!!!!

Вот номера которые вы мне помогли разыскать!!!

номера вроде американских фар

22853025

22853026

И еще один вариант

2503263

2502263

0

Поделиться сообщением

A1914431-907F-4F0D-98E3-486B8A64A52C.png

0

Поделиться сообщением

Купил по вашей ссылке. Придут будем в них оригинальный Hella вживлять!!!!!

13FE8548-DE45-4287-82F1-4A3DC01C7044.png

0

Поделиться сообщением

Удачи в начинаниях. И все таки рекомендую HElla 3R или Bi-LED i.lens 

0

Поделиться сообщением

День добрый!!! Фары из Америки пришли очень быстро!!! Разумеется это какая то реплика!!! Я и не надеялся за 8 тыс рублей купить фары с конвеера.  GM значков нигде нет. Оптика рефлекторная.

Таховоды я не знаю откуда пошла легенда что у тахо штатный свет г-но, не знаю. Светят они шикарно. А дальний вообще как у тепловоза!!!! Поставил специально стандартные лампы осрам, без всяких плюс процентов, для большего ресурса, бампер снимать тяжко!!!

У меня четыре машины и все на штатном ксеноне Теана j 32. Sonata тагаз. Мерседес А класс 15 года, и Тахо 900.

Тахо еще вчера был с линзами моримото 3 дюйма -цоколь  d2s и лампами моримото d2h, сейчас с галогеном!!!  Причина замены фар -сильное запотевание одной.

Сейчас в  грязную погоду тахо со своим галогеном уделывает по освещенности дороги их всех!!!!! Во всех машинах фары и лампы в идеальном состоянии!!!! А в сонату вообще месяц назад поставил новые фары в силу ее возраста, разумеется оригинал. Так что линзы и колхоз отменяется. В Тахо будет жить галоген!!! И стоят эти фары копейки, меняй хоть каждый год не жалко. Мои глаза к освещению относятся очень трепетно, в силу моей специальности, я хирург стоматолог!!!

Кому то свет этих фар может не понравится своим “дешевым не модным» желтым спектром, кто фанатеет от модного сейчас белого свечения, но это никак не относится к информации которые собирают глаза с дороги!!! Может быть  все эти линзы и вся эта возня чисто для тюнинга экстерьера Тахо? Что б машина смотрелась “Богато!!!! Но тогда это другая тема. Легенда хренового света Тахо развеяна!!!

Фото сниму как будет время, хочу поставить все свои авто, и сделать ночные фото.

F0C5E9E3-9256-4197-82A8-66330ACD0A48.jpeg

FF2D039B-FE78-47BB-B72D-8EED73C16E27.jpeg

7972AC71-7011-4894-91D2-CBFE0F7179F7.jpeg

37F529A8-CB6F-41E3-8E5C-A70E47952218.jpeg

0

Поделиться сообщением

Меня тоже штатный свет вполне устраивает! А фары броне пленкой обтянул вроде как не пескаструет.

0

Поделиться сообщением

А галогеновые фары можно пленкой? Мне может пленкой тоже обтянуть? Пока только из коробки. У меня новые модули D100 хелла галоген стекло. Но и эти фары. Стекло на противотуманках  сильно греется. На основных фарах пластик не такой горячий. Как пленка держит такой нагрев?

Изменено пользователем Dentist
0

Поделиться сообщением

У меня полгода, полет нормальный! 

0

Поделиться сообщением

А стеклянные туманки тоже в пленке? Они сильно пескоструятся. Поэтому я их только что заменил.

0

Поделиться сообщением

Не не впленке

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу