ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

TRIUMPHANT ZODIAC

Система охлаждения двигателя

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, Уважаемые! Владею Тахо 2012 года, совсем недавно. Такой вопрос возник, можно ли смешивать или по другому - доливать в систему охлаждения (залит dex cool) японский антифриз? Спасибо за помощь. 

IMAG6027.jpg

0

Поделиться сообщением

Скажите , какая рабочая температура мотора должна быть на тахо 900, 2013 г в????)

0

Поделиться сообщением

В 2018-03-31 в 10:56, Роман314 сказал:

Скажите , какая рабочая температура мотора должна быть на тахо 900, 2013 г в????)

100 градусов

1

Поделиться сообщением

В 2017-11-19 в 04:47, TRIUMPHANT ZODIAC сказал:

Здравствуйте, Уважаемые! Владею Тахо 2012 года, совсем недавно. Такой вопрос возник, можно ли смешивать или по другому - доливать в систему охлаждения (залит dex cool) японский антифриз? Спасибо за помощь. 

IMAG6027.jpg

Недавно у меня с коллегами возник спор можно ли мешать цвета атифриза, я был за то что нет, нельзя, а остальные мне доказывали что это все развод производителей и все мешать можно. В общем мне в доказательство коллега долил зеленый антифриз к красному. Мотор 5.3 vortec, Chevy express 2500, пока все нормально, так что думайте сами, решайте сами, долить или не долить

Изменено пользователем Colnago
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу