ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

КУДЫНАС

Задолбало менять родные стойки переднего стаба!

4 сообщения в этой теме

За долбало менять передние стойки стабилизатора!
Постоянно срезает, хоть GM, хоть Moog, всегда в багажнике возил новые! Но, благодаря Тахо водам из Москвы - поставил следующий колхоз: болт М14х210 (у нас вроде М10), резиновые втулки задних амортов от классики, шайбы от верхних рычагов от классики, центральная втулка от восьмерки (соединитель тяги и наконечника).
3fa91166f19b.jpg

ee60eb6090ab.jpg
Знаю, что многих я удивил, но уже проехал 5т.км., по разным дорогам и с разными скоростями, попрыгал нормально на машине - Тест прошли, не срезало!

0

Поделиться сообщением

Не долбит, не стучит? Реакция автомобиля по комфортности поменялась?

0

Поделиться сообщением

Я тут в феврале менял обе и тоже пришла мысль, что может сделать неубиваемые? Ну, я могу и из титана сделать. Из хорошей марки. Поспрашивал советов разных механиков, все как один говорят просто - если не стойка, то что? Деталь копеечная, но это самое слабое звено перед остальными узлами подвески.

В общем, есть подозрение, что неубиваемые стойки = более быстрый выход из строя узлов, следующих за стойками. Те же рычаги сильно дороже.

Изменено пользователем KPbISS
0

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎06‎.‎2018 в 14:42, santa-rusa сказал:

Не долбит, не стучит? Реакция автомобиля по комфортности поменялась?

Не стучит. Вроде всё также.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу