ВНИМАНИЕ! Для получения ответа на свой вопрос, просьба оставлять его на форуме в соответствующем разделе! Чат не предназначен для решения технических и подобных вопросов. Чат создан для неформального общения. Пожалуйста учитывайте это при создании сообщения чате. Спасибо!

ISberk

различия дорестайлинга и рестайлинга
Различия между Тахо 2007 и 2011

15 сообщений в этой теме

Спасибо огромное нашему форумчанину DDB за столь подробное фото сравнение Тахо 2008 года в комплектации LTZ2V и 2013 года LZ2

оригинал на "драйве2" (часть 1 и часть 2)

a6959acs-960.jpg

У 6-и ступенчатой коробки передач Hidra-Matic® на рычаге селектора (кочерге) присутствует качающаяся кнопка + и -. Соответственно для выбора диапазона передач нажимаем «плюс» или «минус» в режиме М в отличие от 4-х ступки, где выбираем D,3,2 или 1.

8f959acs-960.jpg

Кроме режима обогрева передних сидений добавилось функция вентиляции (в инструкции написано «Охлаждение сиденья»). При включении на кнопке загорается синий огонёк в виде символа снежинки.

7dd59acs-960.jpg

Для более эффективных функций обогрева и «охлаждения» передних сидений и обогрева второго ряда, кожа используется перфорированная

95359acs-960.jpg

Сверху по центру верхней части приборной панели расположена решётка, под ней возможно динамик.

d8b59acs-960.jpgUSB вход в головное устройство разместили внутри центральной консоли рядом с розеткой 12V.

83b59acs-960.jpg
Шаг настройки магнитолы в FM диапазоне 0,1МГц а не 0,2МГц- ловятся все радиостанции.

f2759acs-960.jpg
Информационный дисплей информационного центра (DIC, бортовой компьютер по нашему) имеет русифицированное меню.

d3759acs-960.jpg
Крышка фаркопа сразу в комплекте.

28f59acs-960.jpg
Добавали «хром пакет» (неверно по просьбе трудящихся, что бы побагаче смотрелось). Молдинги на дверях, молдинг на заднем бампере, молдинги на подножках

d90d9acs-960.jpg
В салоне на порогах «CHEVROLET»

1ed9acs-960.jpg
Система развлечения. DVD для задних пассажиров. В моделях 2008г. вроде бы тоже устанавливали.

761d9acs-960.jpg
Третий ряд сидений сделали 3 места вместо 2-х.

709d9acs-960.jpg
Фары без линз, как во всем мире (ни в США, ни в Европе не было таких линз) и цвет катафотов вместо жёлтых- белыё.

На Tahoe LZ2 2013г.в. изменили&удалили:4ebddacs-960.jpg
Складывание сидений второго ряда на потолочной консоли и кнопки гаража (с американскими частотами).

2dbddacs-960.jpg
Световая индикация парктроников на задней правой стойке в виде светодиодов желтого и красного цвета удалена.

adbddacs-960.jpg
Табличку с VIN российского производителя под капотом вместо алюминиевой заменили просто самоклеющейся пленкой.

7683dacs-960.jpg
Термомерт и компас перекочевали на информационный дисплей.

5f83dacs-960.jpg
Предупредительные наклейки на русском языке.

1

Поделиться сообщением

@ISberk а как можно узнать, чем отличается собранная в сша машина от каллининградской (вроде там их делали)? На своей машине увидел только что нет поворотников в крыльях и сзади стойки стоят обычные.

1

Поделиться сообщением

Дайте мне VIN, я посмотрю.

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, dstyman сказал:

@ISberk а как можно узнать, чем отличается собранная в сша машина от каллининградской (вроде там их делали)? На своей машине увидел только что нет поворотников в крыльях и сзади стойки стоят обычные.

наклейки и шильды на русском языке, русский (второй) VIN в документах и на машине

возможно оптика с линзой

наличие врезанной кнопки на торпедо для задней противотуманки и, соответственно, наличие двух фар (заднего хода и противотуманки) под задним бампером

1

Поделиться сообщением

@КУДЫНАС 1GNFK13J18J140909

1

Поделиться сообщением

@ISberk у меня почему-то наклейки на анлийском и на арабском)))

1

Поделиться сообщением

Только что, dstyman сказал:

@ISberk у меня почему-то наклейки на анлийском и на арабском)))

тогда скорей всего у вас авто из ОАЭ

2

Поделиться сообщением

@ISberk это плохо? 

1

Поделиться сообщением

@dstyman на сколько я знаю, там немного по другому реализованы некоторые функции климата и кондея, так-же, по умолчанию (вроде) стоит фильтра салона

что-то ещё возможно
не подскажу, сори
может кто из ребят откликнется... лучше бы из сервисов, им виднее

2

Поделиться сообщением

@ISberk спасибо!)

1

Поделиться сообщением

Согласно вашего VIN

Дата сборки авто 01.10.2007., год 2008.

Американец, не оборудован подкачкой задних амортов, стоят обычные пороги (не электро), но зато есть потолочный DVD.

Изменено пользователем КУДЫНАС
2

Поделиться сообщением

@КУДЫНАС да все так. И еще стоит штатное головное устройство с сенсорным экраном, на других машинах я не видел такого.

1

Поделиться сообщением

Ну, я выборочно написал :mr47_06:

0

Поделиться сообщением

Ну, я выборочно написал :mr47_06:

0

Поделиться сообщением

У 11-ых орех с другими передаточными числами еще)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу